+375 (17) 2-220-220
+375 (17) 2-220-120
+375 (29) 3-073-545
+375 (29) 8-073-375

Новости

  • 15.09.2014

    КасперСистемс снова в 10 лучший веб-студий!

    Рейтинг Рунета подвел итоги лучших разработчиков сайтов за 2013 год. Компания КасперСистемс среди белорусских разработчиков снова оказалась в десятке лучших веб-студий, заняв 9-е место. Рейтинг формируется исходя из созданных студиями сайтов за прошедший год и... Подробнее »

  • 15.08.2014

    Визуальное оформление рекламы в интернете

    Реклама в интернете - это особый вид рекламы, поэтому и графический подход к ней должен быть свой. Главная задача любой рекламы - зацепить пользователя и заставить его совершить целевое действие. Какие правила существуют для рекламы в интернете и как графически правильно... Подробнее »

  • 27.06.2014

    Оформление футера на сайте

    Вы никогда не задумывались, что даже такая, казалось бы, незначительная вещь, как футер (подвал) сайта, может привлечь свое внимание? Да, не стоит принебрегать этим,  есть масса примеров нешаблонного оформления футера, которое делает сайт запоминающимся. Что размещать в... Подробнее »

  • 26.05.2014

    Онлайн консультант для сайта

    Если компания намерена всерьез развивать свой бизнес в интернете и получать большую часть клиентов через этот канал продаж, то и реагировать на запросы пользователей нужно как можно быстрее, чтобы поймать клиента "горяченьким" - то есть в тот момент, когда он... Подробнее »

  • 14.04.2014

    Landing Page - продающие страницы для рекламы товаров и услуг

    Основной сайт компании не всегда хорошо выполняет продающие функции и для повышения конверсии посетителей в покупателей часто используется техника создания продающих страниц - Landing Page. Чаще всего они используется для проведения различных промо акций или продажи... Подробнее »

  • 30.12.2013

    Поздравляем всех в Новогодними праздниками!

     Дорогие друзья! Коллектив компании "КасперСистемс" искренне поздравляет вас с наступающим 2014 годом и роджеством! Желаем в Новом Году всегда быть на коне, идти в ногу со временем, быть успешными как в бизнесе, так и в личной жизни! Примите от нас в подарок новогоднюю... Подробнее »

  • 25.11.2013

    Взаимодействие сайта с соцсетями

    Социальные сигналы становятся все более мощным фактором ранжирования в популярных поисковых системах, таких как Google и Яндекс. Поэтому важно, чтобы на сайте имелась возможность взаимодействия с социальными сетями. Поростейшим способом для этого явдяются виджеты... Подробнее »

  • 30.10.2013

    Главная страница коммерческого сайта

    На главную страницу коммерческого сайта обычно приходится наибольшая доля всех переходов. Именно с нее посетитель решает, стоит ли ему двигаться по сайту дальше. Поэтому основной ответ, который она должна давать - это где находиться посетитель и что для себя он может... Подробнее »

  • 24.09.2013

    Нужна ли мобильная версия сайту?

    Количество пользователей, совершающих серфинг в интернете через мобальные, смартфоны и планшеты растет с каждым годом. Сейчас эта цифра приближается к 20%. Поэтому многие разработчики и клиенты задумываются о разработке мобильной версии сайта. Варианта здесь 2: либо... Подробнее »

  • 16.08.2013

    Параллакс-скролинг на сайте

    Параллакс-эффект или параллакс-скролинг - это специальный эффект, который стало модно использовать в веб-дизайне. Заключается он в том, что фоновое изображение двигается медленнее в перспективе, чем элементы на переднем плане. Это выглядит очень неординарно и вызывает... Подробнее »

Быстрая связь
Введите текст с картинки